|
LVIV CYCLING TEAM | ASTANA CITY | ||||
1 | DZHUS Volodymyr | UKR | 11 | AKHMETOV Galym | KAZ |
2 | MALEIEV Timur | UKR | 12 | KUZMIN Anton | KAZ |
3 | MAMMADOV Mahmud | AZE | 13 | NURLYKHASSYM Nurbegen | KAZ |
4 | MUSIIENKO Bohdan | UKR | 14 | LUCHSHENKO Sergey | KAZ |
5 | ASADOV Elchin | AZE | 15 | MARUKHIN Daniil | KAZ |
6 | ZUBENKO Mykyta | UKR | 16 | ZAITSEV Ivan | KAZ |
MINSK CYCLING CLUB | UKRAINE | ||||
21 | SAMOILAU Branislau | BLR | 31 | KONONENKO Mykhailo | UKR |
22 | SHUMOV Nikolai | BLR | 32 | POLIVODA Oleksandr | UKR |
23 | STROKAU Vasili | BLR | 33 | BUDYAK Anatoliy | UKR |
24 | PAPOK Siarhei | BLR | 34 | VASYLYUK Andriy | UKR |
25 | BAZHKOU Stanislav | BLR | 35 | PREVAR Oleksandr | UKR |
26 | RAMANAU Raman | BLR | 36 | GOLOVASH Oleksandr | UKR |
KAZAKHSTAN | BIKE AID | ||||
41 | GAINEYEV Robert | KAZ | 51 | HOLLER Nikodemus | GER |
42 | VASSILENKOV Roman | KAZ | 52 | CARSTENSEN Lucas | GER |
43 | ZHUMAKAN Alisher | KAZ | 53 | BICHLMANN Daniel | GER |
44 | TURAR Assylkhan | KAZ | 54 | GROSSER Aaron | GER |
45 | AZEN Gabiden | KAZ | 55 | SCHNAPKA Matthias | GER |
46 | ZAKHAROV Artyom | KAZ | 56 | VAN ENGELEN Adne | NED |
SWISS RACING ACADEMY | PANNON CYCLING TEAM | ||||
61 | FRIESECKE Gian | SUI | 71 | SZATMARY Andras | HUN |
62 | GUINCHARD Benoit | SUI | 72 | DINA Marton | HUN |
63 | KRÄHEMANN Raphael | SUI | 73 | DINA Daniel | HUN |
64 | LÜSCHER Damian | SUI | 74 | OROSZ Gergely | HUN |
65 | LÜTOLF Yves | SUI | 75 | FETTER Erik | HUN |
66 | PAUMANN Fabian | SUI | 76 | FILUTAS Viktor | HUN |
VINO - ASTANA MOTORS | BELARUS | ||||
81 | OVSYANNIKOV Alexandr | KAZ | 91 | SHEMETAU Mikhail | BLR |
82 | SOKOLOV Nikita | KAZ | 92 | TSISHKOU Raman | BLR |
83 | PRONSKIY Vadim | KAZ | 93 | AKHRAMENKA Yauheni | BLR |
84 | ASTAFYEV Stepan | KAZ | 94 | TSISHCHANKA Hardzei | BLR |
85 | VOLOSHIN Alexandr | KAZ | 95 | KARALIOK Yauheni | BLR |
86 | NIKITIN Matvey | KAZ | 96 | BIALIAUSKI Kanstantsin | BLR |
MARATHON TULA CT | ESTONIA | ||||
101 | ERSHOV Artur | RUS | 111 | SANKMANN Joosep | EST |
102 | PISKUNOV Maksim | RUS | 112 | PRANGEL Kristo | EST |
103 | SUKHOV Maxim | RUS | 113 | VAHTRA Norman | EST |
104 | KOVALEV Evgeniy | RUS | 114 | JOHANSON Kristjan | EST |
105 | ILCHENKO Vladimir | RUS | 115 | KISKONEN Siim | EST |
106 | KOMIN Alexander | RUS | 116 | NISU Oskar | EST |
CCC DEVELOPMENT TEAM | UZBEKISTAN | ||||
121 | BROZYNA Piotr | POL | 131 | HALMURATOV Muradjan | UZB |
122 | MALECKI Kamil | POL | 132 | SIDDIKOV Dilmurdjon | UZB |
123 | STOSZ Patryk | POL | 133 | MEDVEDEV Sergey | UZB |
124 | PALUTA Michal | POL | 134 | SUNNATOV Akramjon | UZB |
125 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | 135 | OLLAMOV Doston | UZB |
126 | TU Chih Hao Sergio | TPE | 136 | FOMOVSKIY Aleksey | UZB |
UKRAINE TRACK | ALMATY BRO TEAM | ||||
141 | GIADYSH Roman | UKR | 151 | DAVIDENOK Ilya | KAZ |
142 | HRYNIV Vitaliy | UKR | 152 | MUKHAMEDIYANOV Temirlan | KAZ |
143 | SHCHERBAN Vladyslav | UKR | 153 | DZOLBA Maxim | KAZ |
144 | KULYK Andriey | UKR | 154 | ADILOV Shakir | KAZ |
145 | SHCHYPAK Oleksandr | UKR | 155 | FAYZULIN Raphael | KAZ |
146 | DEMENTYEV Yegor | UKR | |||
SALCANO-SAKARYA | FIBERLI ANTALYASPOR | ||||
161 | ORKEN Ahmet | TUR | 171 | UZGUN Canday | TUR |
162 | BALKAN Onur | TUR | 172 | TOROS Sefa | TUR |
163 | SAYAR Mustafa | TUR | 173 | ICEN Izzet Sahin | TUR |
164 | SAMLI Feritcam | TUR | 174 | CAVUSOGLU Ismail | TUR |
165 | AKDYLEK Ahmet | TUR | 175 | ZHUKOVSKYY Rostyslav | UKR |
166 | ATALAY Muhammet | TUR | |||
TORKU ŞEKER GENÇLIK | |||||
181 | OZGUR Batuhan | TUR | |||
182 | DILEK Halil Ibrahim | TUR | |||
183 | ACAR Fethi | TUR | |||
184 | ORENCIK Ahmet | TUR | |||
185 | SELCUK Muhammed | TUR | |||
186 | UGUZ Muhammed Ali | TUR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info